Корзина
98 отзывов

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX

1 380 грн.

В наличииКод: 03151-04373
Перезвоните мне
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX
1 380 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +380 (67) 727-63-64
  • +380 (95) 753-20-98
  • +380 (44) 232-24-77 Евгений
Узнать партнерские цены
Узнать партнерские цены
  • +380 показать номер +380 (67) 727-63-64
  • +380 (95) 753-20-98
  • +380 (44) 232-24-77 Евгений
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +380 (67) 727-63-64
      +380 (95) 753-20-98
      +380 (44) 232-24-77, Евгений
    • Контактное лицо:
      Сергей
    • Адрес:
      ул. Саксаганского, 15 (самовывоза нет), Киев, Украина
    • Email:
      premius.shop@gmail.com
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
SFP-1.25G-20KM-RX. Оптический модуль SFPПолное описание и дополнительная информация Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Прием: длина волны 1550nm, 1310PIN-TIA Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL) Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду Стандарт безопасности лазера IEC-60825 RoHS стандарт Характеристики: Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В Потребление 1Вт Длина волны 1550/1310nm Мощность излучения -8~-3dBm Чувствительность приемника -24 dBm Тип оптического волокна Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um Оптический порт LC Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m ESD 1a contact discharge 3 level 1b air discharge 3 level Per: IEC61000-4-2 Рабочая температура 0℃~70℃ Температура хранения -40℃~70℃ Влажность 0~95% Размер 55.4х13.7х6.25 мм Материал Нержавеющая сталь Цвет Белый Вес 17г MTBF > 30000h
Характеристики
Производитель   Utepo
Дополнительные характеристики
Вес 0.0
Бренд UTEPO
Модель: SFP-1.25G-20KM-RX
Производитель: UTEPO
  • Цена: 1 380 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв

Отзывов пока нет, будьте первыми!

social-icon
Loading...