• Оптический кабель RCI O-CFP(SR)D-16E9/125/Flex - 16 волокон

Оптический кабель RCI O-CFP(SR)D-16E9/125/Flex - 16 волокон

0 отзывов / Написать отзыв

    RCI
  • Модель
  • Код товара: 520874
  • Наличие: В наличии
  • 15.22 грн.



Кабель ВО, O-CFP(SR)D-16E9/125/Flex - 16 волокон, одномод ITU-T G.652D, центр.туба, гофроброня, 2 стрижні (сталь), PE-оболонка

Волоконно-оптический кабель типа O-CFP(SR)D предназначен для прокладки в каналы кабельной канализации, трубах, по внешним стенам домов и сооружений, в том числе в районах с высокой коррозийной агрессивностью.

Кабель ВО, O-CFP(SR)D-16E9/125/Flex - 16 волокон

ЭлементОписание
Оптическое волокноFujikura's FutureGuide®-LWP ITU-T G.652D
Силовой элементДиаметральные стальные проволоки. Диаметр: 1,2 (1,0)* мм.
Буферный модульМатериал: полибутилентерефталат (PBT)
Заполняющие элементыПолиэтилен высокого давления (HDPE)
Влагоблокирующий материалВлагоблокирующая лента
БроняГофрированная стальная лента с электролитическим хромовым покрытием, защищенная полимером.
Внешняя оболочкаПолиэтилен среднего давления (MDPE) Толщина: 2,0 (1,7)* мм.

* Flex — облегченная конструкция

Технические характеристики

Количество волоконДиаметр модуля, ммТолщина оболочки, ммВнешний диаметр, ммВес, кг/км
23.02.7 (2.3*)9,8101
43.02.7 (2.3*)9,8101
63.02.7 (2.3*)9,8101
83.02.7 (2.3*)9,8101
123.02.7 (2.3*)9,8101
143,62.7 (2.3*)10,4113
163,62.7 (2.3*)10,4113
243,62.7 (2.3*)10,4113

Механические и климатические характеристики

ПараметрЗначение
Максимально допустимое усилие на разрыв IEC 60794-1-2-E11 500 H (1 000* Н)
Максимально допустимое раздавливающее усилие IEC 60794-1-E31000 Н/100 мм
Рабочая температура- 40°C до + 60°C
Температура хранения- 50°C до + 70°C
Температура инсталляции- 20°C до + 50°C

Цветовая маркировка оптических волокон и модулей

Волокно123456
ЦветСинийОранжевыйЗеленыйКоричневыйСерыйБелый
Волокно789101112
ЦветКрасныйЧерныйЖелтыйФиолетовыйРозовыйАква
Волокно131415161718
ЦветСиний+RОранжевый+RЗеленый+RКоричневый+RСерый+RБелый+R
Волокно192021222324
ЦветКрасный+RЧерный+RЖелтый+RФиолетовый+RРозовый+RАква+R


* Кабель не доступен к отправке Наложенным Платежем
Характеристики
Модель O-CFP(SR)D-16E9/125/Flex
Производитель RCI
Тип кабеля Кабель для прокладки в грунт и каналы кабельной канализации
Количество волокон 16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо

оптоволокно , оптический кабель , оптоволоконный кабель , FTTH

Отзывы о компании

Максим 04.02.2019

Оперативно перезвонили, уточнили наличие товара, уточнили дополнительные детали, для того чтобы приобретенная вещь работ..

Сергей 01.12.2018

Товар пришел быстро ,все работает,как надо , рекомендую!!!!!..

Владислав 17.11.2018

Быстро, адекватно, не дорого - как всегда. Приятно в очередной раз пользоваться услугами компании...