Ваша корзина пуста!
IP системы видеонаблюдения
HDCVI системы видеонаблюдения
Turbo HD системы видеонаблюдения
Аналоговое видеонаблюдение
AHD системы видеонаблюдения
Дополнительное оборудование
Охрана и сигнализация
Контроль доступа
GSM сигнализация
Домофоны
Солнечная энергетика
Насосное оборудование
Фильтры для очистки воды
Светодиодное освещение
Кабель и провод
0 отзывов / Написать отзыв
GSM-Модемы Siemens TC35i и Siemens MC35i — конструктивно законченные терминалы передачи данных и SMS в стандарте GSM900/1800 + GPRS, разработанные на базе одноименных GSM-Модулей Siemens TC35i и Siemens MC35i. GSM-Модемы включают в себя: держатель SIM-карты, разъем под внешнюю трубку, разъем FME под внешнюю антенну, разъем под сетевой адаптер и полный интерфейс RS-232. Управление GSM-Модемами осуществляется с помощью AT-команд.
Для работы с терминалом необходимо подключить к его внешним разъёмам антенну, источник постоянного тока и любой микропроцессорный контроллер или компьютер по последовательному СОМ-порту (RS-232). Дополнительно можно подключить внешнюю телефонную трубку и использовать Siemens TC35i и Siemens MC35i как стационарный сотовый телефон.
Стандартные интерфейсы и встроенный считыватель SIM-карт делают простым и быстрым универсальное применение устройства в качестве двухдиапазонного терминала GSM. Функциональные возможности и прочный корпус устройства облегчают быструю реализацию новых приложений в областях телеметрии и телематики.Функциональные возможности терминалов соответствуют функциональным возможностям GSM-Модулей Siemens TC35i и Siemens MС35i и расширены добавлением устройства чтения SIM-карт, интерфейса RS-232, аналогового интерфейса для подключения телефона и широким диапазоном напряжений питания.Области применения
Технические характеристики
- класс 4 для EGSM900, 2 Вт- класс 1 для GSM1800, 1 Вт
- режим Half rate (HR)- режим Full rate (FR)- режим Enhanced full rate (EFR)
- точка-точка МТ и МО- широковещательная рассылка SMS- режимы Text и PDU
- CSD до 14,4 кбит/с- USSD- непрозрачный режим V.110.V.32
- группа 3- класс 1,2
- функция телефонного справочника- многосторонняя связь- передача сигналов многочастотного набора (DTMF)- Диапазон входных напряжений, +8 ... +30 В- Масса, не более 0,13 кгГабаритные размеры - не более 65x74x33 мм
P.S. Конструктивно и функционально GSM-Модем Siemens MC35i полностью аналоничен прежней модели Siemens TC35i. Отличается лишь поддежкой протокола GPRS, расширенным диапазоном входных напряжений и небольшими изменениями в настройке рассылки SMS-сообщений.
GSM Модем Siemens MC35iT , Siemens , GSM 3G модемы
Оперативно перезвонили, уточнили наличие товара, уточнили дополнительные детали, для того чтобы приобретенная вещь работ..
Товар пришел быстро ,все работает,как надо , рекомендую!!!!!..
Быстро, адекватно, не дорого - как всегда. Приятно в очередной раз пользоваться услугами компании...
0.00 грн.